От 10 человек и больше в структуре в месяц. Помощь всем, кто не знает, с чего начать. Только конкретные и абсолютно бесплатные советы. Полный суппорт новичков.

Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги, которые вас вдохоновляют

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я люблю читать книги для мотивации.
Особенно мне нравятся Киосаки, Джо Витале, Шарма.
А какие книги читаете вы:? Может, подскажете ченибудь для общего ознакомления?

2

Я вообще не люблю читать такие книги. Считаю человек который хочит чего то добится он итак это сделает и ему не надо читать американских философов.

3

Я еще лет в 15 прочитал Дейла Карнеги и был впечатлен его позитивным отношением к жизни. После этого увлекся познавательной литературой - Лазарев, Свияш и пр. Мне нравится читать финансовые книги - Кехо, Подсознание может все и Небесная 911 - эти книги всерьез могут менять реальность. Не знаю почему, мне не нравится Вадим Зеланд. ОН мне просто не подходит. С большим удовольствием читаю ОШО и Мегре. Есть множество книг которые мне не понравились - это книга "не надо на меня давить" и "турбо суслик".
Я считаю нужно очень тщательно отбирать подобную литературу, она действитлеьно может оказать позитивное и негативное действие.
Но я в корне не согласен с ТЕмир, книги помогают и нельзя игнорировать их. Просто есть люди которым это все не нужно а есть те, кому это нужно.



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!