От 10 человек и больше в структуре в месяц. Помощь всем, кто не знает, с чего начать. Только конкретные и абсолютно бесплатные советы. Полный суппорт новичков.

Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года. » Главный форум » Давайте знакомиться! И рассказывать почему мы в голдлайне!


Давайте знакомиться! И рассказывать почему мы в голдлайне!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте знакомиться! Меня зовут Камилла, я мать-одиночка. Работаю посменно и две трети месяца нахожусь дома. Для меня большая радость участвовать в таком проекте. Сразу чувствуется что помощь может прийти из ниоткуда.
У меня вот-вот полностью окупится вход (и это за две недели), я воодушевлена. Единственное - трудности с освоением иностранных порталов, может, кто подскажет, как?

2

Я Ольга, работаю в фирме, живу в Узбекистане не замужем. Мой партнер в Голд Лайне - Олеся Цай. ПОка только один активированный. Почему пошла? Даже не знаю, както сразу приперло, понравилось и сама идея и то как она реализована. Сейчас надо мной знакомые смеются а я над ними. Насчет иностранных партнеров я не знаю, но решила перевести тексты приглашений на французский язык и приглашать через доски объявлений или другие порталы. Впрочем, моя цель пригласить человек 10 и помогать им, не хочу целые дни тратить на приглашения.


Вы здесь » Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года. » Главный форум » Давайте знакомиться! И рассказывать почему мы в голдлайне!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!