От 10 человек и больше в структуре в месяц. Помощь всем, кто не знает, с чего начать. Только конкретные и абсолютно бесплатные советы. Полный суппорт новичков.

Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что такое Голд Лайн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое Голд Лайн?
Это универсальная касса взаимопомощи, которая действует по принципу "волшебных кошельков". По сути она не отличается ничем от других подобных проектов, кроме того, что система идеально отлажена, в ней есть 11 языков, 2 платежные системы и другие радости. Диапазон заработка - от 5 до 5 000 долларов в месяц. (есть и те, кто заработал больше, но те изрядно потрудились, поэтому я выдаю только средние показатели, вы же не собираетесь потеть сутками. 

Если вы все еще не поняли, то лучше просмотреть видео, если захочется узнать больше, то можнобесплатно зарегистрироваться и осмотреться в личном кабинете.

Так, как после этого этапа 99% вопросов о том, что это такое, как работает, и стоит ли вступать аннулируется само по себе, я заканчиваю тему, а остальной 1 процент можете выкладывать в комменты.

2

Все точно подмечено!
Мои успехи - 3 знакомых (30 долларов). Но второй уровень все еще пуст! Прошло три недели. Честно говоря, по рекламе я ожидала, что люди повалят толпами. Но удивлена и разочарована. В людях.
Эх, хочется уже чтобы со второго уровня начали капать денежки!



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!