От 10 человек и больше в структуре в месяц. Помощь всем, кто не знает, с чего начать. Только конкретные и абсолютно бесплатные советы. Полный суппорт новичков.

Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года. » Основные принципы успеха » Мне кажется, многим деньги просто не нужны


Мне кажется, многим деньги просто не нужны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть такая тема: богатство портит людей. Но мне кажется что более портит человека безделье и пустая трата времени. Чем еще может заниматься взослый челвоек? Я сижу в одноклассниках и просто поражен как много людей играю в эти тупые игрушки и приложения и тратят бесценное время на это. А пригласи их в голд или на любую другую работу, они откажутся.

Самое опасное в жизни - это лень. Она убивает человека еще при жизни. А желание заработать больше денег убережет от лени, ведь такой челвоек никогда не ляжет на диване, он будет работать и добиваться успеха. Берегитесь лени!

2

А с чего Вы взяли, что дело в лени? Может, человек просто не верит в проект и не хочет терять своих денег. Или он не приспособлен к общению. Есть множество проектов в сети и за пределами где можно заработать. Хватит на всех, тем не менее люди как продолжали работать в своих сферах, так и продолжают. И правильно, пусть - они выполняют свою роль. даже при небольшой зарплате, каждый думает что он значим именно там, где находится в данное время.


Вы здесь » Секреты Gold Line International - главная кухня лучшего проекта 2012 года. » Основные принципы успеха » Мне кажется, многим деньги просто не нужны


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!